Возлюбленная Шаляпина за месяц до родов попала в аварию

Возлюбленная Шаляпина за месяц до родов попала в авариюАнна Калашникова, которой через месяц предстоит рожать, пережила большое потрясение. Вчера, 19 января, в Москве в автомобиль будущей мамы врезалась иномарка.

Взволнованное в связи с предстоящим отцовством настроение Прохора Шаляпина омрачила шокирующая весть. Будущая мама его ребенка Анаа Калашникова попала в аварию. Беременная актриса стала жертвой неприятного инцидента на дороге. Вчера днем на третьем транспортном кольце Москвы по дороге на съемку Анна Калашникова почувствовала сильный удар. Оказалось, что в ее автомобиль BMW X5 врезалась другая иномарка, за рулем которой был мужчина.

К счастью, обошлось без серьезных повреждений, и ожидающая рождения ребенка знаменитость уже чувствует себя в полном порядке. «Конечно, я испугалась и не ожидала этого удара, - рассказала Анна Калашникова. – Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы.

Сегодня я была на УЗИ, и доктор заверил меня, что здоровью малыша ничто не угрожает, и вчерашняя авария никак на нем не сказалась.

Я сильно волновалась не столько в момент столкновения, сколько после него. Достаточно долго пришлось ждать сотрудников ГАИ. Мужчина, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Кстати, он не извинился. Машина повреждена, но все это можно починить, это не главное».

Будущему отцу Прохору Шаляпину в связи со случившимся пришлось изрядно понервничать. Артист до сих пор опасается за здоровье Анны и своего ребенка. Прохор по-прежнему находится на отдыхе, но регулярно выходит на связь с любимой. «Из-за разницы во времени мне пришлось повременить с новостью о том, что произошло, - объяснила Анна. – Когда Прохор обо всем узнал, он жутко перепугался. Я заверила его, что чувствую себя хорошо, но ему этого было недостаточно – он принялся звонить моей маме, чтобы удостовериться. Совсем скоро он вернется из отпуска. Я его очень жду».

Напомним, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова станут родителями предположительно в конце февраля. Артисты ожидают рождения мальчика, что неоднократно подтвердило УЗИ.

http://www.starhit.ru/

Check Also

Гран-при России - лучший этап сезона в «Формуле-1»

Гран-при России — лучший этап сезона в «Формуле-1»

Дебютный Гран-при России «Формулы-1» в Сочи признан лучшим из 19 этапов минувшего сезона. Об этом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.