Самые страстные любовники — кофеманы

Самые страстные любовники - кофеманыМногими любимый напиток кофе не только позволяет нам взбодриться с утра, но и оказывает влияние на весь наш организм в целом. Давно доказано, что после чашечки этого безалкогольного напитка люди становятся более контактными, и этим его свойством успешно пользуются в деловой сфере при переговорах. А теперь ученые обнаружили, что кофе взаимосвязан с либидо человека, и кофемана запросто можно распознать в постели по нескольким признакам.

Существовало мнение, что кофе вреден, и особенно в сексуальном плане — якобы он может вызвать импотенцию. Но исследователи доказывают обратное — он способен не только улучшить потенцию у мужчин, но и повлиять на сексуальную жизнь женщины.

Во-первых, либидо человека тем выше, чем больше кофе он пьет. Затем, эти люди чаще занимаются сексом, предпочитают разнообразие в постели и, соответственно, получают больше удовольствия от любовных утех. Кофеманы считаются одними из самых страстных любовников, а у мужчин, пьющих этот напиток, более подвижные сперматозоиды, что в несколько раз увеличивает вероятность зачатия ребенка.

Влияние кофе на сексуальную активность ученые объясняют наличием все того же кофеина, который является эффективным стимулятором (сильным афродозиаком), обостряющим реакцию организма на чувственные раздражители. Кроме того, он улучшает обмен веществ, стимулирует работу сердца и ускоряет кровообращение. А проведенные британскими учеными исследования показали, что любительницы кофе могут не бояться наступления менопаузы. Женщины в возрасте за 50 лет, постоянно употребляющие бодрящий напиток, не впадают в депрессии и продолжают наслаждаться сексуальной жизнью. А у более молодых представительниц слабого пола кофеин способен стимулировать выброс в кровь эндорфинов, что поднимает настроение и повышает половое возбуждение.

Стоит отметить, что очень большое количество выпитого за день кофе может только навредить состоянию ваше здоровья. Рекомендуется не более 3-4 чашек без добавления сахара и молока.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.