Орбакайте показала, что положит маме под елку

Орбакайте показала, что положит маме под елкуРоссийская исполнительница Кристина Орбакайте рассказала поклонникам о подарке на Новый год для своей мамы - Аллы Борисовны Пугачевой.

Накануне Нового года звезда российской эстрады Кристина Орбакайте приоткрыла занавес приготовления к торжеству и поделилась с поклонниками в Сети праздничными фото. У исполнительницы сейчас не очень много свободного времени, так как она находится на съемках новогодних телепередач. Несмотря на это, Кристина находит время для своей маленькой дочери и для домашних хлопот, связанных с подготовкой к Новому году и Рождеству.

Орбакайте поделилась фото, на котором она нарядная стоит возле елки и демонстрирует подарок, который приготовила для Аллы Борисовны – это эксклюзивная дамская сумочка с оригинальным рисунком. Возле певицы играет ее 2-летняя дочка Клавдия, которая пытается снять с елки игрушки, пока мама позирует перед камерой.

«С поздним Рождеством и ранним Новым годом. Спасибо @artburo_com за этот прекрасный подарок для моей любимой мамы», – написала Кристина.

 

Орбакайте показала, что положит маме под елку
Орбакайте показала, что положит маме под елку

Напомним, не так давно Орбакайте презентовала клип, в котором снялась ее младшая дочь Клава.

http://ivona.bigmir.net/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.