Прохор Шаляпин хочет половину имущества Ларисы Копенкиной

Прохор Шаляпин хочет половину имущества Ларисы КопенкинойПрохор Шаляпин не считает, что его развод с Ларисой Копенкиной состоялся и хочет половину её имущества.

Публичные разборки между Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной проходили в эфире телешоу Андрея Малахова. Тогда, Прохор сделал красивый жест, отказавшись от подаренной Ларисой квартиры, а та, в свою очередь. Удивила, подарив его новой подруге «Свидетельство о расторжении брака».

Естественно, что появление подобного «Свидетельства» Прохор никак не ждал и слегка опешил, но позже, все обдумав, пришел к выводу, что подлинным оно не может быть, поскольку без его участия развести с женой его бы не смогли.

Такого же мнения придерживается и адвокат Прохора, а вот Лариса утверждает, что здесь все по-честному и на своей страничке в социальной сети написала: «Я не делаю подлогов и фальшивок, мне это не к чему...».

Ну, а тем временем Прохор, который решил отказаться «от малого», в виде квартиры, рассчитывает «на большее» в виде половины совместно нажитого имущества в браке, куда входит турецкая недвижимость Ларисы. Им даже была озвучена сумма в миллион евро.

Насколько серьезен Прохор в этих своих притязаниях мы узнаем уже скоро, а пока он заявил, что должен всё хорошенько обдумать и даже Новый год он планирует встретить в одиночестве, без матери своего будущего ребенка Анны Калашниковой.

http://www.paparazzi.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.