Иван Ургант вышел в свет с приемной дочкой-красавицей

Иван Ургант вышел в свет с приемной дочкой-красавицейПопулярный телеведущий и шоумен Иван Ургант появился на премьере с приемной дочерью, 14-летней Эрикой. Юная девушка стала настоящей красавицей.

На днях в Москве состоялась премьера очередной части фильма «Елки», где главные роли сыграли комедийные актеры Сергей Светлаков и Иван Ургант.

Посмотреть новую картину пришли многие представители российского шоу-бизнеса, в частности, телеведущая Маша Малиновская, ее коллега, актриса Екатерина Шпица, резидент Comedy Club Александр Незлобин, звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов, в том числе был замечен и Иван Ургант. Сопровождала его приемная дочь, 14-летняя Эрика (дочь жены шоумена Натальи Кикнадзе от первого брака).

Многочисленные журналисты тут же отметили, что юная девушка заметно выросла и похорошела, а кроме того, стала очень похожа на маму.

На премьере Иван Ургант и Эрика вели себя совершенно непринужденно.

У девушки прекрасные отношения с отчимом: ее знаменитый родитель очень чуток и внимателен к ней.

Эрика также души не чает в своей младшей сестренке Нине.

 

Иван Ургант вышел в свет с приемной дочкой-красавицей
Иван Ургант вышел в свет с приемной дочкой-красавицей

В новой части «Елок» возлюбленной Ивана Урганта стала героиня, великолепно сыгранная актрисой Евгенией Брик. Перед началом сеанса выступил с напутственным словом режиссер картины Тимур Бекмамбетов. «Для себя я понял, что зарекаться не нужно от трех вещей: сумы, тюрьмы и продолжения этой франшизы. Нам жалко навсегда расставаться с нашими героями, хочется, чтобы когда-то в каком-то виде они вернулись», – рассказал о «Елках» режиссер.

Разумеется, не обошлось и без фирменных шуток Ивана Урганта. «Атмосфера нашей новеллы по своему юмору, антуражу была очень чеховская. Мы всячески старались соответствовать времени. Сережа, чтобы вжиться в образ, вообще приезжал на съемки верхом», – со свойственным ему неподражаемым чувством юмора рассказал шоумен.

http://www.dni.ru/

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.