У Вики Дайнеко роман с музыкантом Дмитрием Клейманом

У Вики Дайнеко роман с музыкантом Дмитрием КлейманомПопулярная певица Виктория Дайнеко больше не скрывает свои любовные отношения с музыкантом, барабанщиком коллектива Drum Cast Дмитрием Клейманом и публикует фото своих объятий и поцелуев с ним. В микроблоге молодого человека тоже есть снимки с певицей.

Сердечко и хештеги, которые избранник Виктории поставил под одним из фото с ней, не оставляют сомнений, что влюбленные вместе и счастливы: «#Kleyman #VictoriaDaineko #love #happy».

И поклонники Дайнеко, и подписчики Дмитрия позитивно отреагировали на их роман. «Вы – чудесная пара», «Димас, ты теперь каблук?», «Милашки», «Прекрасная пара!», «Какие милые, Боже))», «Какие они классные», «Было понятно, что между ними что-то есть, еще с момента презентации альбома)», «красивая пара!)», «Очень рада за вас», «Я тоже хочу обнимашки)», – умиляются фанаты исполнительницы.

Другие же комментаторы провели целое расследование, в результате которого выяснилось, чтопевица намного старше своего избранника. «Это то чувак, который школу закончил в прошлом году?», «Вика-Вика... парню 20, тебе 27», «по логике ему сейчас 18 должно быть)», «Там сложнее. Он ушел из 9 класс, потом долго пинал ***. А потом его заставили в экстернат пойти», – составили досье на молодого музыканта подписчики Дайнеко.

Папарацци тоже прошерстили интернет и выяснили, что в свои юные годы Дмитрий уже многого успел добиться, например, поработать с такими известными артистами как Митя Фомин, рэпер T-Killah и Дмитрий Бикбаев. Также акулы пера предположили, что влюбленные познакомились благодаря общей тусовке.

 

У Вики Дайнеко роман с музыкантом Дмитрием Клейманом
У Вики Дайнеко роман с музыкантом Дмитрием Клейманом

К слову, совсем еще недавно, в ноябре, Виктория в Instagram вспомнила о своем печальном опыте и заявила, что больше вообще не планирует влюбляться. Как уже писали артистка призналась, что боится очередной «головомойки» и считает, что мужчины портят ей жизнь.

Дайнеко не нравится то, что многие девушки думают, будто наличие любимого мужчины– это большое счастье и единственная удача в жизни. Такой подход к реальности, по мнению певицы, ошибочен.

«Вот влюбляться я как раз таки не планирую вообще», – категорично заявила звезда. Исполнительница была уверена, что новые романтические чувства разрушат гармонию, которую она так старательно создавала. «В моей жизни все прекрасно и портить это очередной головомойкой я не хочу! – открестилась от любви Дайнеко. – Всем пис... просто удивляет, что люди не видят радости в жизни кроме как в мужиках. Когда те как раз таки эту жизнь чаще портят, чем украшают».

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.