Канделаки в объятиях министра: роман или как?

Канделаки в объятиях министра: роман или как?Многочисленные поклонники с интересом следят за жизнью кумира – бизнеследи Тины Канделаки. Когда они увидели свою любимицу в объятиях симпатичного мужчины, тут же поползи слухи о новом романе жгучей брюнетки. Как оказалось, спутником Канделаки оказался министр спорта.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Тина Канделаки опубликовала фотографию, на которой позирует сидящей в объятиях некого интересного мужчины. При этом невооруженным глазом видно, как счастливо горят глаза изящной брюнетки. «Вместе смотрим самый ответственный матч #казань #татарстан #СКА #ак барс», – коротко подписала снимок обычно словоохотливая Канделаки. Как оказалось, компанию Тине составил министр спорта Владимир Леонов.

Счастливый и загадочный вид Канделаки не оставил ее многочисленных подписчиков равнодушными к этой фотографии. Фанаты тут же предположили, что между Тиной и Владимиром роман. «Он ее так нежно обнимает!» – отметила одна из поклонниц бизнесвумен.

Однако оказалось, что у Леонова есть семья.

«У него все фото милые, и, какая бы Тина замечательная не была, не верю, что он применяет свою семью на нее. Посмотрите ради интереса его ленту, она завалена фото жены и детей. И да, дружеские отношения никто не отменял», – заявила другая, более рациональная фанатка.

Канделаки в объятиях министра: роман или как?
Канделаки в объятиях министра: роман или как?

Так как сама Тина Канделаки категорически не обсуждает свою личную жизнь, в прессе с завидным постоянством появляется различная информация о любимых мужчинах бизнеследи. Самой скандальной оказалась новость об аварии, в которую угодила Канделаки, будучи в одной машине с бизнесменом Сулейманом Керимовым в Ницце. Предприниматель был госпитализирован в тяжелом состоянии. Канделаки, у которой был запланирован эфир на Эхо Москвы, не пришла на радиостанцию, сославшись на заболевание свинкой. Но буквально на следующий день Тина призналась в том, что находилась в машине вместе с Керимовым, а история со свинкой была нужна, чтобы скрыть всякие подозрения по поводу ее отношений с бизнесменом. Сейчас Канделаки не скрывает, что у нее есть любимый человек, но имени его она не раскрывает.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.