Анджелина Джоли заболела и обратилась к фанатам

Анджелина Джоли заболела и обратилась к фанатам39-летняя американская актриса Анджелина Джоли вынуждена отказаться от выходов в свет в ближайшее время. Знаменитость подхватила ветрянку, о чем сама рассказала в видеообращении к поклонникам.

Известная актриса Анджелина Джоли отменила свои выступления на предстоящих мероприятиях, посвященных презентации ее нового фильма Несломленный.

Звезда записала видеообращение в котором призналась, что обнаружила у себя ветрянку, поэтому вынуждена отказаться от выходов в свет в ближайшее время.

Джоли сказала, что хочет честно признаться, почему какое-то время не будет показываться на публике.

Причиной тому ветрянка, которую она с удивлением у себя обнаружила.

Поэтому она будет дома и не сможет присутствовать на мероприятиях, посвященных выходу фильма, который много значит для нее. «Я просто не могу в это поверить, но такова жизнь. Шлю всем свою любовь и надеюсь, все будет хорошо!» - подчеркнула звезда.

А в официальном заявлении Анджелины Джоли, которое обнародовала киностудия Universal Pictures, говорится: "Я была уверена, что ничто не сможет помешать мне поддерживать выход фильма Несломленный. Я очень расстроена, что пропущу премьеру, больше всего из-за того, что не смогу быть рядом с семьей Луи, Карен, дочерью Фила, ветеранами и гостями, которые приедут."

http://ivona.bigmir.net/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.