Игра World of Tanks вышла для Android-устройств

Игра World of Tanks вышла для Android-устройствБелорусская компания Wargaming сообщила об официальном выходе версии World of Tanks Blitz для смартфонов и планшетов под управлением Android. Мобильный ММО-экшен получил также масштабное контентное обновление 1.5 "Британская броня", которое доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store.

"Выход проекта на Android - еще один шаг к тому, чтобы сделать танковые онлайн-баталии доступными для всех основных платформ, - сказал директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. - Последние полгода усилия команды разработчиков были сконцентрированы на создании Android-версии World of Tanks Blitz и реализации кроссплатформенного геймплея для двух платформ. Мы рады представить игру новой аудитории и объединить владельцев огромного числа мобильных устройств в рамках одной игровой вселенной".

Обновление "Британская броня", вышедшее одновременно с глобальным релизом World of Tanks Blitz на Android, добавило в игру десять средних танков Великобритании, систему прокачки экипажа, а также карту "Зимняя Малиновка".

Накануне выхода Android-версии, число скачиваний World of Tanks Blitz из App Store преодолело отметку в 10 млн. При этом каждый из пользователей ежедневно проводит за игрой в мобильный "Мир танков" в среднем по часу.

http://itc.ua/

Check Also

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить. Google тихонько, не делая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.