Дочь Анастасии Заворотнюк Анна беременна?

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна беременна?Дочери Анастасии Заворотнюк Анне всего 18 лет, но она давно является «звездой социальных сетей» и головной болью для своей матери.

Анастасия Заворотнюк родила свою дочь Анну в возрасте 25 лет, но может так случиться, что сама Анна станет матерью уже в самое ближайшее время.

Поводом для таких подозрений стали откровения Заворотнюк младшей в социальных сетях. Некоторое время назад писали о её романе с Егором Булаткиным, так же известным под псевдонимом Крид, но к этой истории он отношения не имеет.

Похоже, что продолжительная веселая жизнь в США не обошлась без любовного романа. Некоторое время назад на её страничке в социальной сети появилось высказывание: «Where there is love there is life» , что можно перевести, как «Где есть любовь, там есть жизнь».

А чуть позже Анна опубликовала фото с букетом цветов в виде сердца и комментарий: «Какой звезде, какому Богу, Я обязана за эту любовь в его глазах?»

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна беременна?
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна беременна?

Цитируя «Ромео и Джульетту», а так же намекая на то, что её любовь дает новую жизнь, Заворотнюк сама спровоцировала своих поклонников на мысли о беременности. И, учитывая её образ жизни, ничего не будет удивительного в том, если она действительно родит от своего американского бойфренда.

http://www.paparazzi.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.