Киркоров с размахом отметил день рождение дочки

Киркоров с размахом отметил день рождение дочкиФилипп Киркоров с размахом отметил третий день рождения своей наследницы Аллы-Виктории. Поздравить виновницу торжества пришли звезды шоу-бизнеса, в частности Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Ани Лорак с дочками Клавдией и Софией.

В Сети появились первые снимки с организованного исполнителем роскошного празднования трехлетия его наследницы. На недавней церемонии «Золотой Граммофон» Филипп покорил всех своей драгоценной короной.

На дне рождения дочки артист продолжил дворцовую тематику и заказал аниматоров в королевских нарядах.

Весь пол в помещении, стилизованный под газон, на радость детишкам был усыпан разноцветными шариками. Украшенные нежно-розовым шифоном и белоснежными скатертями столы ломились от всевозможных угощений. Там, где сидела Алла-Виктория, были установлены большие буквы ее гордого имени А и В. Они же красовались на выпечке, которую, судя по виду, вполне можно назвать шедевром кулинарного и дизайнерского искусства.

Киркоров с размахом отметил день рождение дочки
Киркоров с размахом отметил день рождение дочки

Первой о праздновании трехлетия дочери Филиппа сообщила его родственница и подруга Кристина Орбакайте в своем Instagram. Певица опубликовала фото, на котором она запечатлена со счастливым отцом, Ани Лорак и детьми. «Поздравляем @fkirkorov вместе с @anilorak с Днем Рождения его принцессы Аллы-Виктории! Спасибо за детский праздник, наши красавицы довольны)) натанцевались», – похвалила поп-короля за продуманный подход к организации торжества артистка.

Когда-то сообщение о появлении на свет малышки стало самой большой сенсацией церемонии «Золотой Граммофон».

Ровно три года назад, поднявшись на сцену премии, Киркоров поразил собравшихся заявлением о том, что у него родилась дочь. Папарацци с ног сбились, выясняя, кто подарил жизнь наследнице поп-короля, в итоге им удалось узнать, что девочку родила суррогатная мать. Чтобы Алла-Виктория не скучала, вскоре у нее появился братик. Через год после ее дня рождения Филипп сообщил, что у него родился сын Мартин, и тоже от суррогатной матери.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.