«Барселона» планирует продать Месси

«Барселона» планирует продать МессиРуководство испанского футбольного клуба «Барселона» (Barcelona) намерено продать нападающего Лионеля Месси в 2016 году.

Выборы нового президента каталонского футбольного клуба «Барселона», которые состоятся в 2016 году, могут стать ключевыми в вопросе пребывания на «Камп Ноу» 27-летнего аргентинца.

Как сообщает телеканалEurosportсо ссылкой на изданиеCadena Cope, Хосеп Бартомеу планирует сохранить Месси в качестве гаранта успеха на будущих выборах.

После этого сине-гранатовые могут избавиться от главной звезды клуба. Игрок перейдет в ту команду, которая заплатит за Лео максимальную сумму.

В настоящее время Месси не слишком доволен политикой президента команды. По мнению нападающего, в «Барселоне» его ценят не так, как Криштиану Роналду в «Реале».

Помимо этого, Месси недоволен действиями каталонской прессы: по его мнению, она действует по инструкции руководства «Барсы», позиционируя Неймара как будущее лицо клуба.

Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси допустил возможность своего ухода из команды в будущем – ранее в своих интервью аргентинец такого избегал.

«Я живу настоящим. Я думаю только о том, чтобы провести чудесный год в «Барселоне» и выиграть как можно больше титулов. Что будет потом – увидим. В футболе очень много неожиданных поворотов. Я всегда говорил, что хотел бы остаться в «Барселоне» навсегда, но все меняется и часто не идет не так, как ты хочешь», - заявил Месси в интервью аргентинскому изданию Ole.

Также Лео коснулся последних поражений «Барсы» в чемпионате Испании. «Это очень большой клуб, и когда ты проигрываешь две игры подряд, критика льется со всех сторон. Это примерно, как в национальной сборной. Новый тренер Луис Энрике пришел со своими идеями, но ему нужно время. У нас более чем достаточно великих футболистов для того, чтобы достигнуть результата, так что, я спокоен. Все только начинается, впереди еще долгий путь в чемпионате и Лиге чемпионов», - сообщил Месси.

Как сообщалось, после поражения от мадридцев каталонский суперклуб неожиданно проиграл «Сельте» на своем стадионе.

Sports.ee

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.