Игорь Крутой: Киркоров со мной не разговаривает

Игорь Крутой: Киркоров со мной не разговариваетПопулярный композитор Игорь Крутой дал откровенное интервью, в котором поведал о ссорах между артистами за песни и о том, как мирил Тимати и Филиппа Киркорова, но в итоге навредил себе.

В этом году популярный композитор Игорь Крутой отметил юбилей. Ему исполнилось 60 лет. В честь такого события на днях в “Олимпийском” пройдет его грандиозная концертная программа, в которой примут участие множество знаменитостей-друзей композитора. Однако не со всеми артистами у Крутого теплые отношения. К примеру, Тимати и Филипп Киркоров не разговаривают с композитором. “Я стараюсь со всеми общаться и других мирить. Вот Тимати разругался с Киркоровым — я их мирил-мирил, теперь они и со мной не общаются…“, — грустно сообщил композитор.

Также Крутой признался, что завидует Элтону Джону. “В творчестве имеет место зависть. Не верьте, если вам будут говорить обратное! Я вот всю жизнь завидовал Элтону Джону. Как услышу его песню, так думаю — боже, я ведь тоже такое мог написать! Это, скорее, зависть к таланту, некой даже легендарности. К человеку, который живет большими успехами, пусть даже и в прошлом. Ну, или как Юрий Антонов…”.

Зашла речь и о скандале вокруг конкурса “Новая волна”, на который латвийские власти не пустили Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова. “Сложный вопрос, который нужно решить до Нового года… Никаких официальных извинений по поводу запрета на въезд в Латвию Кобзона, Валерии и Газманова так и не поступило. А быть заложником ситуации не хочется. Делают дела во всеуслышание, а в кулуарах извиняются: “Игорь Яковлевич, вы только не уводите “Новую волну”. У меня есть новые предложения, которые я рассматриваю. А ведь изначально мы договорились с Раймондом Паулсом, что этот конкурс никогда не будет политическим. Это конкурс, который организовали два композитора — и все! Но, увы, он вызывает такой интерес, что кое-кто понял: на этом можно играть. Я считаю, что это был большой миг маленького человека — министра иностранных дел Латвии. Но удар был нанесен, и мы этого так не оставим”, — цитирует Крутого “Комсомольская правда”.

http://www.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.