Джордж и Амаль Клуни задумались о наследнике

Джордж и Амаль Клуни задумались о наследникеОн долгие годы отказывался от семейного уюта, зато теперь старается быстренько наверстать упущенное. Как сообщают таблоиды, Джордж (George) и Амаль Клуни (Amal Clooney) уже подумывают о следующем этапе семейной жизни — о наследнике.

Знаменитый голливудский актер и британская адвокатесса сочетались браком в сентябре, но стараются не терять времени даром. Как пишет издание Woman’s Day Magazine, сейчас пара обсуждает возможность усыновления сироты из зоны военных конфликтов.

По словам инсайдера из окружения знаменитости, Джордж и Амаль вдохновлены примером своих звездных приятелей — Мэтта Деймона (Matt Damon), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и Брэда Питта (Brad Pitt) с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), которые с удовольствием воспитывают детей и планируют усыновить малыша из страны, где сейчас особенно напряженная ситуация, “например, из Сирии”.

Любопытно, что ранее Клуни не испытывал особо теплых чувств к детям. По слухам, его сильно нервировало большое и шумное семейство Питта и Джоли, и он даже поставил друзьям условие — приезжать к нему в гости без детей. Впрочем, это было задолго до женитьбы на Амаль, и не исключено, что 36-летняя красавица смогла переубедить своего супруга.

Напомним, Клуни и Амаль (в девичестве Аламуддин) сочетались браком в Венеции, и брачное торжество пары многие издания считают одной из самых стильных звездных свадеб года. На мероприятие съехалось множество знаменитостей, а свадебные снимки были опубликованы в американском Vogue.

Между прочим, незадолго до свадьбы пары появились сплетни об интересном положении Амаль. В частности, журналисты издания OK! сообщили о беременности дамы и предположили, что именно из-за этого Клуни и торопится с женитьбой.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.