Татьяна Навка: тяжело, когда страдают дети

Татьяна Навка: тяжело, когда страдают детиДля знаменитой фигуристки Татьяны Навки грядущие новогодние праздники будут особенными. На этот раз спортсменка будет ждать боя курантов в компании любимого мужчины и двух дочерей. В августе Татьяна снова стала мамой и недавно призналась, что рождение малышки Надежды сильно изменило ее жизнь и восприятие окружающего мира.

На днях Навка занялась украшением елки. Спортсменка приняла участие в благотворительной акции в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, которая проводится в одной из столичных торговых сетей. Татьяна лично нарядила зеленую красавицу и рассказала журналистам, что после рождения второй малышки ее взгляды на мир несколько изменились.

“Сейчас, с рождением второго ребенка, наблюдая за этой маленькой крохой и тем, что происходит в мире, для меня снова особо остро вырисовываются проблемы, которые есть в нашем обществе. Особенно тяжело, когда страдают дети. И мое главное желание сейчас — чтобы наши дети не знали, что такое война”, — поделилась фигуристка.

Ранее знаменитость также обмолвилась, что была бы не прочь стать мамой в третий раз.

“Я бы очень хотела еще родить. Часто представляю идеальную картинку своей жизни: прошли годы, у меня много детей и внуков, дом с камином, собака… Зачастую актрисы, певицы, спортсменки откладывают рождение детей — один проект, другой, третий, снова позвонили, а теперь нужно отдать ипотечный кредит… Однажды Ирина Роднина мне сказала: “Знаешь, Танюша, наши медали, конечно, здорово смотрятся на стене, потом их можно перевесить на другую стену, можно показать журналистам. Но я так жалею, что не успела родить третьего ребенка!” Все-таки материнство — это ни с чем не сравнимое счастье. Вы не поверите, но я именно так воспринимаю рождение Нади: словно я еще одну Олимпиаду выиграла!”.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.