Суд обязал Джастина Бибера красить стены и двигать мебель

Суд обязал Джастина Бибера красить стены и двигать мебельПевцу пришлось выполнять исправительные работы после того, как он закидал соседа яйцами. Известному канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу пришлось взять в руки валик и кисточки, чтобы красить стены, а также миловидному поп-идолу предстоит двигать мебель. По решению суда 20-летний кумир подростков должен пройти 12-недельный курс по управлению гневом, выполнять общественные работы, а также заплатить штраф в размере 80 тысяч долларов США.

Джастин Бибер уже отработал 5 дней, навести порядок молодому человеку пришлось в фонде MusiCares, который помогает музыкантам, борющимся с наркозависимостью. Штраф Бибер уже погасил, осталось отработать отведенные часы и пройти курс по управлению гневом.

Напомним, в январе 2014 года Бибер забросал яйцами дом своего соседа. Потерпевший написал заявление в полицию, после чего суд Лос-Анджелеса приговорил певца к штрафу размером почти в 81 тысячу долларов и к пяти дням общественных работ, а также обязал пройти 12-недельный курс по управлению гневом.

http://heat.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.