Башаров рассказал об избиении жены

Башаров рассказал об избиении женыПопулярный актер Марат Башаров впервые прокомментировал скандал с избиением его супруги, актрисы Екатерины Архаровой. Артист заявил, что любит жену и не хочет разводиться.

Фотография 39-летней жены Марата Башарова Екатерины Архаровой с распухшим носом, отеками на лице и синяками под глазами, выложенная на днях в интернете, потрясла общественность. По версии родных актрисы, супруги поссорились, а в итоге у Екатерины сотрясение мозга, перелом носа и множественные травмы.

Пара сыграла свадьбу всего пять месяцев назад, и вдруг случилась такая неприятная история. Ирина и Эммануил Виторган, которые поначалу радовались за племянницу (мать Архаровой во второй раз вышла замуж за двоюродного брата артиста), заявили прессе, что Башаров не первый раз поднимал руку на жену.

Самое интересное, что Башарова поддержала только экс-супруга Елизавета Круцко и его друг, фигурист Роман Костомаров, который заявил, что Архарова любит пропустить стаканчик. А медики из трех клиник, куда Екатерина ездила показывать свои травмы, и вовсе опровергли их.

Журналисты смогли добраться до самого Башарова, и тот заявил, что слова Архаровой о серьезных побоях и травмах – неправда, и он не понимает, зачем она всем врет. Более того, разводиться он не намерен и ходить по различным ток-шоу, как делают родственники, не собирается.

«Я не хочу при людях обсуждать свою личную семейную жизнь. А жену свою я очень люблю. Если моей жене и ее родственникам нравится это обсуждать, пусть обсуждают», – говорит Башаров.

Актер признался, что родственники Архаровой имеют финансовые претензии к нему, и Башаров некоторую часть суммы уже выплатил. Когда журналист предположил, что у семьи Эммануила Виторгана финансовые трудности (семья дает интервью только за деньги), Башаров сообщил: «Ну, вот это значит сущность семьи. Видимо, у них финансовые проблемы, если они выходят в эфир только за деньги. Я вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу».

Бывшая жена Башарова Елизавета Круцко так высказалась «Комсомольской правде» о деньгах, потраченных родственниками Архаровой на свадьбу: «Изначально с их стороны это был подарок, а теперь вот такие разговоры... Отец Кати сказал Марату, мол, если не вернешь, будут неприятности. Марат вернул деньги». Речь шла о сумме порядка 200 тысяч долларов.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.