Три девочки а-ля натюрель

Три девочки а-ля натюрельПевица Вера Брежнева любит радовать поклонников новыми фотографиями. Фанаты уже не раз могли видеть Веру без макияжа благодаря ее щедрым публикациям в блоге.

Однако недавно поклонники смогли увидеть без косметики не только свою любимицу, но и двух ее сестер. Вера разместила в своем блоге фото из больницы, куда они вместе приехали навестить отца.

Все три девушки одеты в больничные халаты, а их лица лишены макияжа. Поклонники Веры отметили, что сестры выглядят очень ярко и женственно. Кроме того, они, по мнению большинства, очень похожи друг на друга.

А вы как считаете?

Стоит отметить, что папе Веры, судя по ее записям в блоге, срочно была сделана операция, и сейчас он потихоньку приходит в себя. Желаем ему скорейшего выздоровления, а всей семье - терпения и, конечно, веры в самое лучшее!

Три девочки а-ля натюрель
Три девочки а-ля натюрель

Напомним, певица Вера Брежнева любит удивлять поклонников неожиданными образами и на днях для нового номера глянцевого журнала Interview снялась в образе настоящей пацанки.

При помощи парика Вера превратилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой. Далее образ дополнили наряд, напоминающий черный мужской костюм, и сигарета.

http://www.7d.org.ua/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.