Брэд Питт носит с собой пистолет с шести лет

Брэд Питт носит с собой пистолет с шести летГолливудский актер Брэд Питт практически с пеленок научился стрелять, с тех пор не расстается с пистолетом и прививает своим детям любовь к оружию. В этом плане они с супругой очень похожи: у Анджелины Джоли под кроватью тоже всегда был вызывающий уважение арсенал.

Многочисленные отпрыски знаменитой четы постепенно перенимают у своих родителей любовь к оружию и даже в чем-то превосходят их. Например, старший сын актеров Мэддокс неравнодушен к тяжелой технике. Мальчик настолько хорошо разбирается в боевых машинах, что даже иногда дает отцу полезные советы. «Мой сын настолько много знает о танках, что я часто консультировался с ним, когда начинал съемки в фильме «Ярость» (драма о Второй мировой войне, которая выйдет в прокат 30 октября – прим. редактора)», – похвастался Брэд.

Сам он является специалистом по пистолетам. Актер признался, что с оружием знаком практически с пеленок, первый экземпляр его большой коллекции появился у него в возрасте шести лет, а свой первый выстрел Питт произвел в восемь лет. Все свое детство супруг Анджелины провел среди всевозможных револьверов и дробовиков, к которым его родители относились с любовью и трепетом.

«Я рос в штате Миссури, и папа с детства привил мне уважение к пистолетам и ружьям. Он подарил моему брату первую «пушку», а мне от деда досталось ружье, когда я еще ходил в детский сад. Для моей семьи это традиция, которую свято чтут. Передача оружия по наследству – это своеобразный обряд посвящения в мужчины», – поделился своими воспоминаниями с журналом Radio Times Брэд.

К слову, Джоли не раз признавалась, что по молодости испытывала страсть к женщинам и садо-мазо. По словам актрисы и многодетной матери, в прошлом у нее были близкие отношения с прекрасной половиной человечества. Кроме того, Анджелине нравились постельные развлечения с использованием ножей. «Я никогда не скрывала своей бисексуальности. Но с тех пор, как я с Брэдом, для этого или садо-мазо в моей жизни больше нет места», – заверила репортеров актриса.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.