Певица Слава снялась в эротических сценах с португальским актером

Певица Слава снялась в эротических сценах с португальским актеромПопулярная артистка готовится представить своим поклонникам клип на песню «Спелый мой». Новая работа популярной певицы Славы на песню «Спелый мой» не только расскажет историю любви юной девы и зрелого мужчины, но и покажет самые пикантные места 34-летней звезды. Видео, снятое под солнцем Тосканы в атмосфере средневековой исторической резиденции итальянского герцога, порадует поклонников красивой эротической сценой.

— На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, ведь меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме «Параграф 78», где мне, спустя 10 часов уговоров, пришлось для кадра раздеться. А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. — рассказала Слава. — Но я настроилась благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам.

Того самого мужчину, в объятиях которого на белых простынях несколько часов подряд нежилась артистка, сыграл известный португальский актер Афонсо Вилела.

— Это мой первый опыт съемок в видеоклипе российской певицы. Ролик показался мне особенным, и я с удовольствием согласился на такое заманчивое предложение. Более того, мне перевели стихи песни, так что я смог прочувствовать не только прекрасную музыку, но и очень чувственные строки, — поделился впечатлениями Афонсо.

Главной съемочной локацией стал величественный замок 15-ого века, в котором, к слову, проходили съемки одного из фильмов о легендарном Джеймсе Бонде. Идея клипа, съемки которого прошли при содействии итальянского агентства Palazzoeventi Production, принадлежит самой Славе. Экранизировать композицию «Спелый мой» доверили известному итальянскому режиссеру Альбино Грациано, который при участии опытнейшего итальянского оператора Марко Мартелли, получившего два «Оскара» за фильм «Жизнь прекрасна», снял красивую романтическую историю.

Чувствовать себя комфортно и уверенно на площадке помогала певице и ее давняя подруга Мария Чепугова, которой артистка доверила макияж и прическу. А шикарные наряды в духе средневековья подбирал для певицы некогда стилист телеведущей Ксении Собчак Макс Гор.

— Новую, классную, сочную песню «Спелый мой» написал мне поэт Михаил Гуцериев. Когда я впервые прочла стихи, они меня действительно задели. Композиция получилась очень оригинальная, она о любви к зрелому мужчине, об очень сильных эмоциях. Потрясающая музыка родилась у Виктории Коханы. Мелодия завораживает с первых аккордов! Получилась волшебная, магическая композиция, — восторженно делится певица.

Премьера клипа Славы «Спелый мой» намечена на начало ноября. На презентацию видео певица обещает привезти в Россию секс-символа Португалии, героя ее видео — Афонсо Вилела.

http://super.ru/

Check Also

Вышел второй трейлер «50 оттенков серого»: Откровеннно и напряженно!

Вышел второй трейлер «50 оттенков серого»: Откровеннно и напряженно!

Это зимой в мировой прокат выйдет экранизация нашумевшего провокационного романа Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.