Татьяна Навка дала интервью журналу “7 дней”

Татьяна Навка дала интервью журналу “7 дней”Татьяна Навка недавно стала мамой дочки, однако ничего не говорила прессе об отце ребенка. Лишь спустя месяц после появления малышки на свет Татьяна дала интервью журналу “7 дней”, в котором поделилась подробностями личной жизни и впервые приоткрыла завесу тайны, которой было окутано имя ее возлюбленного.

При этом Татьяна по-прежнему не называет имени своего избранника, хотя и утверждает, что никакой тайны в этом нет — они не раз появлялись на светских мероприятиях вместе. По информации ряда российских СМИ, отцом ребенка Навки стал не кто иной, как пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Фигуристка рассказывает: “Я не назвала его имени и не хочу этого делать. В этом нет никакого секрета, мы ни от кого не скрываемся. Но устраивать шоу из нашей личной жизни мне бы не хотелось. Могу только сказать, что я — самая счастливая женщина на свете”.

Не скрывает Татьяна и историю знакомства со своим возлюбленным: “Мы с ним люди из очень разных сфер и по всем законам природы не должны были пересечься, а если бы и пересеклись — не должны были обратить друг на друга внимание. Мы были не то, что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одеваться… Но так бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза “Я без тебя жить не могу” стала абсолютной реальностью”.

Забавно, но возлюбленный Навки, очень занятой человек, поначалу даже не знал, кто такая Татьяна Навка! Лицо звезды спорта просто показалось ему знакомым, но знаменитую фигуристку он в ней не узнал.

“Как потом выяснилось, он был вообще не в курсе моей жизни в фигурном катании, и тем более моих олимпийских достижений, — рассказывает Навка. — Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. Меня представили: “Татьяна Навка!” — и он ответил: “Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым. — И через пару секунд: — Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?” Действительно, тогда по телевизору шла реклама с моим участием”.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.