Прокурор Крыма Поклонская влюбилась?

Прокурор Крыма Поклонская влюбилась?Внезапная кардинальная смена имиджа прокурора республики Крым Натальи Поклонской произвела буквально фурор в средствах массовой информации. Говорят, привлекательная молодая женщина, облеченная властью, просто влюбилась.

Представители отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне от комментариев относительно перемены во внешности Натальи Поклонской. В частности, высказался известный модный стилист Сергей Зверев. Именно он и предположил, что смена имиджа связана с нежными чувствами у прокурора Крыма.

«Если женщина решила в определенный период своей жизни поменяться полностью, она всегда начинает с цвета волос. Это значит, либо она влюбилась, либо на стадии того, чтобы влюбиться. Либо она ждет, а этот момент все никак не приходит, и вот она решила в отчаянии поменяться – может, наконец-то сейчас ее кто-то заметит», – цитирует Сергея Зверева «Русская служба новостей».

Популярный в среде светской тусовки стилист также отметил, что в последнее время многие известные люди перекрашиваются из блондинок в брюнеток. «Артисты, звезды устают от светлых волос и решаются перекраситься в темный цвет. «Мисс Мира» и «Миссис Вселенная» последнее время все брюнетки. Вот женщины в отчаянии решаются: раз уж такие люди становятся брюнетками, стану и я», – объяснил Сергей Зверев.

Накануне прокурор Крыма Наталья Поклонская в новом имидже появилась на заседании Госсовета республики, который избрал главой региона Сергея Аксенова. Известная «няш-мяш» стала жгучей брюнеткой. Однако внимание Поклонской на заседании Госсовета уделили не только из-за прически. Ее работу как прокурора Крыма высоко оценил Сергей Аксенов, вступивший в должность главы республики 9 октября. «Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу», – заявил он.

 

Прокурор Крыма Поклонская влюбилась?
Прокурор Крыма Поклонская влюбилась?

Напомним, исполняющей обязанности прокурора российского Крыма Наталья Поклонская стала 25 марта. Генпрокурор Юрий Чайка присвоил ей чин старшего советника юстиции. В марте МВД Украины объявило о ее розыске «за попытку захвата госвласти и свержения конституционного строя». Блондинка заявила в ответ: «Скрываться мне не от кого. Любых визитеров я готова принять в своем рабочем кабинете». Чиновница получила огромную популярность у пользователей Сети по всему миру. Армию фанатов Поклонская имеет даже в Японии. Оказалось, крымский гособвинитель напоминает им героиню аниме. В Стране восходящего солнца ее прозвали Наташа Няша-сан.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.