Беременная Гомес опять бросила Бибера

Беременная Гомес опять бросила БибераОчередную взбучку Джастину Биберу устроила будущая мать его первенца Селена Гомес. Певица, у которой, похоже, играют гормоны, приревновала кумира тинейджеров к сестре Ким Кардашьян, начинающей модели Кендалл Дженнер.

Селена закатила певцу скандал, который он никогда не забудет, а потом в очередной раз с ним рассталась. Вездесущие папарацци выяснили, почему беременная (по их же информации от осведомленных источников) и темпераментная Гомес бросила Бибера. Причиной разрыва красивой пары стал совместный обед Джастина и Кендалл на Неделе моды в Париже.

Отправляясь в ресторан, артист заверил свою вторую половину, что будет трапезничать исключительно в мужской компании – со своими охранниками. Селена, находившаяся в тот момент вместе с Джастином во Франции, спокойно отпустила его. И только спустя время она узнала, что Бибер ей солгал, отправившись на ланч с эффектной длинноногой брюнеткой Кендалл Дженнер, которая до недавнего времени была лучшей подругой Гомес.

Как сообщил изданию Dailymail приятель звездной пары, пожелавший, чтоб его имя осталось в тайне, певица рассвирепела, когда ей сообщили о свидании Бибера с сестрой Ким Кардашьян. «Она настолько разозлилась, что спешно собрала вещи, поменяла билет на самолет и улетела из Парижа в Лос-Анджелес на два дня раньше, чем планировалось. И объявила Джастину, что между ними все кончено. Опять», – рассказал источник.

Теперь певец пытается убедить ревнивицу, что они с Кендалл всего лишь друзья и так бурно на их секретную встречу реагировать не стоило. Но Гомес продолжает на него обижаться, так как Бибер ее унизил своей ложью. Одному из своих словоохотливых друзей певица призналась, что уже никогда не будет доверять Дженнер, как раньше. Да и общаться с бывшей подругой Селена тоже больше не планирует.

Злые языки утверждают, что Кендалл, узнав о разрыве Джастина и Селены, очень обрадовалась. И сам Бибер не тоскует в одиночестве. После отлета Гомес он сразу же пустился во все тяжкие, папарацци не раз замечали его с миловидными незнакомками в ночных клубах. В отместку Селена отписалась от него в Instagram.

Но и журналисты, и друзья парочки уверены, что милые бранятся – только тешатся и вскоре они опять будут вместе. Говорят, влюбленные поженятся в самом скором времени, ведь, как сообщает Сlassicalite, Гомес беременна от Бибера. Как уже писали Дни.Ру, несмотря на то, что пока нет никаких видимых доказательств интересного положения 22-летней певицы (у Селены пока еще идеальная фигура), в окружении пары откровенно говорят, что влюбленные совершенно раскованы, когда дело доходит до занятий любовью.

«Они очень безответственны, когда находятся вместе. Когда Селена и Джастнн вдвоем, они клянутся друг другу в вечной любви. Это чудо, что они не успели обзавестись тремя детьми, ведь они не принимают никаких мер предосторожности во время занятий сексом. Вместо этого, они полагают, что это лишний раз доказывает силу их любви», – утверждают близкие друзья пары.

http://dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.