У «Юли Волковой рак гортани?

У «Юли Волковой рак гортани?У бывшей солистки группы t.A.T.u. Юлии Волковой – рак гортани, подозревают врачи. Виной всему – опубликованный в Интернете снимок из больничной палаты. Недавно в Корее певица сделала уже третью операцию на голосовых связках.

Сейчас Волкова уже появляется на звездных вечеринках. На здоровье певица не жалуется, но ее голос по-прежнему хриплый, и говорит она с невероятным трудом. На форумах ходят слухи, что у певицы онкология, и якобы эта информация из ближнего круга Волковой. Врачи тоже утверждают: осипший голос – один из симптомов рака гортани.

Напомним, что ранее бывшая солистка популярной группы «Тату» стала участницей дорожной аварии в Москве. В результате удара автомобиль певицы развернуло. В момент ДТП артистка возвращалась из аэропорта после гастролей.

По словам представителя Юлии, певица двигалась на своем белом Merсedes по улице Маршала Бирюзова, когда в ее иномарку перед пешеходным переходом врезался автомобиль Daewoo Nexia. После удара машину экс-участницы «Тату» развернуло. По счастливому стечению обстоятельств, авария обошлась без пострадавших.

http://dni.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.