Друг Кабаевой рассказал всю правду о ее возлюбленном

Друг Кабаевой рассказал всю правду о ее возлюбленномО личной жизни знаменитой спортсменки Алины Кабаевой известно не так уж и много. Несколько лет назад в СМИ появлялась информация о том, что Алина родила сына. Впрочем, сама спортсменка на провокационные вопросы отвечать не стала.

Не так давно близкий друг Кабаевой, актер Жан Даниэль, дал откровенное интервью, в котором рассказал о знакомстве с Алиной и сообщил, что она очень счастлива со своим возлюбленным:

- Нас познакомила моя подруга еще в конце 90-х. Когда Алиночка приезжала со сборов, мы устраивали с ней разные посиделки, чаепития. Как-то вместе отмечали мой день рождения на Сардинии - виллу тогда полностью оплатил мой друг детства из Новой Зеландии Эдуард Мемарне. Алина привезла тогда мне в подарок роскошный чайный сервиз. Теперь он стоит у меня в серванте на самом видном месте! Скучаю по тем временам. Теперь Алина очень и очень занята! Она так многое делает: в Казани открыла две спортивные школы, много помогает инвалидам, детям, артистам.

Только почему-то об этом никто не говорит. А пишут про бедную девочку всякую, извините, ахинею!

Мы с ней сидим, бывало, и ржем. Самое смешное, что узнает все эти глупости она от меня. Она же эту ерунду не читает, слава тебе Господи. Вот мы и смеемся, дескать, двоих детей уже родила, теперь, наверное, осталось написать, что третьего ждет от негра!

Смею вас заверить, с личной жизнью у нее все нормально. У Алины есть возлюбленный. Я тоже знаком с ним - очень приятный молодой человек. По всему видно, что Алиночка счастлива с ним. Официально они не женаты. Пока. Подождите, наверное, скоро придет время. Сообщим!

http://www.7d.org.ua/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.