Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина

Навка родила ребенка от пресс-секретаря ПутинаИзвестная белорусская и российская спортсменка Татьяна Навка, как уже сообщалось, родила второго ребенка. В Сети появилась новость о том, кто якобы является отцом дочери.

39-летняя чемпионка России и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка 21 августа родила дочь. Звезда не стала уточнять имя отца малышки.

А в прессе уже появилась новость о том, что Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и получила в подарок за это автомобиль Bentley (ценой более 120 тысяч евро).

Об этом якобы заявляет на своей странице в соцсети тележурналист Ольга Белан. При этом доступ к ее аккаунту был заблокирован через некоторое время после опубликования новости.

Песков развелся с женой в 2014 году. В одном из интервью женщина призналась, что решила расторгнуть брак из-за измены Дмитрия, однако имя любовницы политика не назвала.

После этого 46-летнему Пескову стали приписывать роман с фигуристкой Татьяной Навкой. В последнее время Навка и Песков много и часто появлялись на различных мероприятиях, давая поводы для пересудов и подозрений.

Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина
Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина

Правда это или нет, не имеет абсолютно никакого значения. Молодец, что родила, и дай Бог здоровья и счастья и самой Татьяне, и ее малышке!

Напомним, что это второй ребенок фигуристки, она уже воспитывает 14-летнюю дочь Александру, родившуюся в браке с Александром Жулиным. В 2010 году пара разошлась.

http://ivona.bigmir.net/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.