Дочь Татьяны Навки рассекретила имя сестры

Дочь Татьяны Навки рассекретила имя сестрыСтаршая дочь известной фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александра рассекретила имя новорожденной сестры.

Как оказалось, малышку назвали Надеждой.

На своей официальной страничке в социальной сети старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина явно под давлением общественности решила сообщить, какое имя выбрали для ее новорожденной сестры счастливые родители.

Вначале Александра призналась, что имя начинается на букву «Н». Далее, после нескольких уточняющих вопросов, она сообщила, что девочку назвали Надеждой.

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram сама Татьяна Навка опубликовала детское одеяло розоватого оттенка в обрамлении букетов цветов.

Дочь Татьяны Навки рассекретила имя сестры
Дочь Татьяны Навки рассекретила имя сестры

«Я так счастлива! Спасибо всем большое за поздравления!!!!!» – подписала снимок бывшая фигуристка.

Напомним, новость о прибавлении в семействе фигуристки сообщила ее подруга, популярная исполнительница Любовь Успенская. Звезда шансона оставила радостное сообщение у себя в Instagram под портретом Татьяны. «Все мои друзья за столом, отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!» – поделилась с подписчиками Успенская.

Позже журналисты дозвонились и до самой Татьяны Навки.

«Все замечательно, все прекрасно. Спасибо большое за поздравления!

Сейчас я чувствую себя нормально уже. Когда выписывают – пока не известно, это как скажут врачи. Роды прошли прекрасно, дочка в порядке, ей по шкале (Апгар. – Прим. авт.) поставили 9-10 баллов, это очень хорошо», – сообщила спортсменка. Имя отца Татьяна старательно скрывает, однако в кулуарах все его знают.

Светские хроникеры добрались и до бывшего мужа Навки Александра Жулина. Он не пытался прятаться от вездесущих журналистов и откровенно рассказал о ребенке своей экс-супруги. «Мне позвонила наша дочь Саша, которая сейчас во Франции играет в теннис, и рассказала эту новость. Звони, говорит маме, она уже родила. Я сразу же набрал Таню, поздравил ее от всей души. Как решили назвать малышку, она не сказала, наверное, еще не решили», – сообщил фигурист. Также он поведал, что Татьяна Навка рожала в одной из клиник Москвы. Вес малышки 3200 граммов, рост - 51 сантиметр.

http://www.dni.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.