Стас Пьеха уже давно отец

Стас Пьеха уже давно отецЖурналисты выяснили, что популярный 34-летний певец Стас Пьеха долгое время скрывал появление на свет своего первенца. Весной этого года модель Наталия Горчакова подарила артисту сына.

Радостную для поклонниц Пьехи новость репортерам сообщил продюсер Виктор Дробыш. «Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом. Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями», – поделился своими планами с изданием Starhit Виктор.

Певца с его избранницей – выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства – познакомили два года назад общие друзья.

Наталии 26 лет, она работает моделью и диджеем.

Бабушка Стаса Эдита Пьеха рассказывала о его возлюбленной в интервью: «Очень скромная девушка, ленинградка». На крупные мероприятия певец брал девушку с собой. Например, прошлым летом Стас и Наталия приехали вместе на фестиваль «Славянский базар» в Витебске.

Также, по слухам, влюбленные завели ребенка вне брака. Источник из близкого окружения пары, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Пьеха еще не женат, но подумывает об этом.

Однако хотя бы предполагаемой даты возможного бракосочетания не знают даже близкие друзья.

Как уже писали Дни.Ру, осенью прошлого года Эдита Пьеха проговорилась журналистам, что у ее внука появилась новая девушка по имени Наташа. Однако, по ее словам, «речь о свадьбе пока не идет». Певица опровергла слухи о скорой женитьбе своего внука. «Это полная ерунда! Опять что-то придумали. Стасику как-то уже приписывали к возрасту лишний год. Дескать, ему уже 32. А он 1982 года рождения. Так и теперь», – заявила Эдита Станиславовна, добавив, что «будь она Стасиком, на ней бы женилась».

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.