«Кипелов» посвятит песню Украине

«Кипелов» посвятит песню УкраинеМузыканты группы Кипелов работают над новой песней, которая будет посвящена событиям, происходящим на Украине.

Как рассказал Нашему Радио Валерий Кипелов, в этот раз коллектив пошел по-новому для себя пути: впервые текст песни появился раньше музыки: Маргарита Анатольевна Пушкина, наша поэтесса, любимая до слез, она очень написала классный текст, красивый, вот. Тем более, он созвучен теперешним событиям происходящим.

То есть я могу уже раскрыть карты: то есть, в принципе, эта песня будет называться «Косово поле», скорее всего. Вот. То есть, это такой объединяющий символ. Я думаю, что это будет достойный ответ на все события, происходящие и на Украине, и у нас, в России.

Группа «Кипелов» постепенно готовит новый альбом: сейчас можно говорить о еще трех песнях, которые войдут в его состав. Правда, пока для них готова только музыка.

Тем не менее, из-за активной работы над новым материалом команда приняла решение сократить количество осенних концертов в Германии. Зарубежных поклонников группы ждет три выступления «Кипелова» вместо запланированных пяти.

NEWSmuz.com

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.