Стефания Маликова заключила первый модельный контракт

Стефания Маликова заключила первый модельный контрактКогда в апреле этого года гости Недели моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia увидели на показе Игоря Чапурина Стефанию Маликову, выступающую в роли модели, многие предположили, что одним лишь дефиле дело не ограничится. И оказались правы: представители модного Дома объявили о том, что юная красавица стала лицом линии футболок Chapurin for Barbie.

14-летняя Стефания Маликова не раз становилась объектом всеобщего интереса не только благодаря звездным родителям, но и своей очаровательной внешности. На Instagram девочки, в котором она публикует фотографии из повседневной жизни, подписано более 10 000 человек.

Стефания не только красавица, но и большая умница: она изучает языки, занимается музыкой, танцами, рисованием. И не скрывает, что всерьез задумывается о карьере в fashion-индустрии.

Пока мечты о создании собственной линии одежды еще не осуществились, единственная дочь Дмитрия Маликова пробует свои силы в модельном бизнесе. Стефания не только с удовольствием позирует перед объективами светских хроникеров, но и принимает участие в профессиональных съемках. И даже украсила собой обложку номера российского издания Tatler, посвященного звездным детям.

А на днях стало известно о том, что 14-летняя Стефания стала лицом линии футболок Chapurin for Barbie. Коллекция из 4 ультрамодных моделей стала продолжением капсульной коллекции, представленной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Футболки, выполненные в бело-серо-розовой гамме, идеально подойдут как для повседневных, так и для праздничных образов. А изображение бабочек и логотипа Barbie, оригинально замиксованные в интересные принты, наверняка станут хитом этой осени среди тех, кому уже исполнилось 10 лет.

По мнению представителей модного бренда, Стефания Маликова является идеальным воплощением стиля юной модницы. На снимках рекламной кампании она наглядно продемонстрировала, как и с чем лучше сочетать футболки из лимитированной коллекции. Все модели будут доступны уже с сентября в магазинах сети «Детский мир».

http://www.woman.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.