Помощник Путина женился на супермодели

Помощник Путина женился на супермоделиПомощник Владимира Путина по вопросам военно-технического сотрудничества, а в недавнем прошлом управляющий делами президента России Владимир Кожин женился на 25-летней супермодели, солистке группы «Мобильные блондинки», финалистке конкурсов «Мисс Земля-2013» и «Краса России-2011» Олесе Бословяк. Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет.

На торжестве, проходившем в музее-усадьбе «Архангельское», вместе с большим скоплением отечественных звезд был замечен, и премьер-министр России Дмитрий Медведев, сделавший селфи с Николаем Басковым.

Популярный певец выложил этот эффектный кадр в своем Instagram, подписав снимок: «С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече!!!». «Золотой голос России» выступил для новобрачных со своими лучшими хитами.

Среди звезд на свадьбе Кожина и Бословяк были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Лара Фабиан, Игорь и Ольга Крутые, Жасмин, Владимир Винокур, Галина и Марина Юдашкины, Стас Михайлов, Наташа Королева, коллега Олеси по группе «Мобильные блондинки» Антонина Клименко и многие другие.

 

Помощник Путина женился на супермодели
Помощник Путина женился на супермодели

В своих микроблогах знаменитости до последнего хранили тайну, за кого же вышла замуж счастливица Олеся.

Но звездный состав гостей не оставлял сомнений: жених – важная персона, ведь его с бракосочетанием со сцены поздравил сам Дмитрий Медведев. Фото премьер-министра на сцене с микрофоном выложила на своей странице Антонина Клименко, как и поющих Лару Фабиан и Аллу Пугачеву.

 

Помощник Путина женился на супермодели
Помощник Путина женился на супермодели

Сама Бословяк тоже опубликовала немало кадров с торжества, даже обмен кольцами, но загадочный жених все время оставался за кадром. На мысль о Кожине сообразительных журналистов навела фотография из соцсетей приглашения на свадьбу, подписанного «Олеся и Владимир».

 

Помощник Путина женился на супермодели
Помощник Путина женился на супермодели

Много кадров звездных гостей разместила у себя в Instagram певица Жасмин, выбравшая для торжества ярко-красное обтягивающее платье в пол. На одном из фото артистка позирует с Филиппом Киркоровым, на другом – с Юдашкиными и Винокуром. На церемонию Жасмин прибыла в прекрасной белоснежной карете.

«Сегодня радостный, прекрасный день – Семейной жизни доброе начало. Желаем, чтобы музыка любви всегда в сердцах у молодых звучала. Всем побольше радостных событий, мои дорогие друзья и конечно все сладких снов», – обратилась в своем микроблоге к молодоженам звезда.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.