Все лишенные секса сборные вылетели с ЧМ-2014

Все лишенные секса сборные вылетели с ЧМ-2014Все сборные, в которых был введен запрет на секс во время чемпионата мира по футболу, не смогли преодолеть барьер 1/8 финала. Об этом сообщает исследование, проведенное изданием Quartz.

В числе команд, игрокам которых было запрещено заниматься сексом, входила и Россия. Наряду с подопечными Фабио Капелло из мундиаля уже вылетели команды Мексики, Чили и Боснии и Герцеговины, также давшие «обет воздержания».

Среди сборных, где секс разрешен, борьбу в турнире продолжают Германия и Нидерланды.

В колонку команд, о политике которых в отношении интимных отношений во время турнира ничего не известно, попали Аргентина, Бельгия и Колумбия.

В колонку «Все сложно» (It's complicated) попали страны с необычными или запутанными правилами. Так, главный тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари заявлял, что игрокам «можно заниматься сексом, но без акробатики», а для футболистов Коста-Рики запрет был наложен только на время группового этапа. У сборной Франции на этот счет существует большой свод правил со своими тонкостями.

Многие тренеры считают, что секс снижает уровень тестостерона в крови спортсмена и это отражается на его игре и, в частности, на агрессивности. Интимная жизнь также отнимает много энергии, которую необходимо беречь для матчей.

http://rus.postimees.ee/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.