Дана Борисова ищет мужа через интернет

Дана Борисова ищет мужа через интернетТелеведущая Дана Борисова будет искать свою любовь через Интернет.

Ради личного счастья телеведущая испробовала множество способов в поиске своей второй половины. Известные свахи – Роза Сябитова и Лариса Гузеева - также старались подобрать достойного возлюбленного для Борисовой. Таким кандидатом оказался Алексей Панков - бизнесмен российского происхождения, живущий в Германии. Однако, по словам Даны, никакого развития их отношений так и не произошло. «Я ездила в Берлин, в Таллин к нему. Он в Москву прилетает регулярно. Мы общаемся, дружим, но ничего больше», - поделилась телеведущая с «Невероятной правдой о звездах» на канале СТБ.

Не потеряв надежду на любовь, Дана взялась за свой внешний вид. Сначала знаменитости удалось избавиться от лишних 30 килограммов, которые были следствием ее депрессии и злоупотребления алкоголем. Однако на этих достижениях Борисова не остановилась и решила еще увеличить грудь. Результатом работы пластического хирурга ведущая осталась довольна.

«Теперь обращают внимания больше. Смотрят не в глаза, а ниже», - отметила Дана.

Но даже после таких изменений ей так и не удалось отыскать свою вторую половину. Продюсер Борисовой - Тима Брик – эксклюзивно рассказал программе о новом плане по устройству личной жизни своей подопечной. «Ой, у нас есть анкета, которую мы скоро разместим на сайте. Так что все желающие, кто захочет познакомиться с Даной, могут ее заполнить, и мы уже посмотрим», - как поведал эксклюзивно программе продюсер телеведущей.

http://glamurchik.tochka.net/

Check Also

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить. Google тихонько, не делая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.