Cексапильная прокурор Няша идет в шоу-бизнес

Cексапильная прокурор Няша идет в шоу-бизнесОрганизаторы Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» в Ялте пошли на беспрецедентный шаг — пригласили прокурора республики Крым Наталью Поклонскую, чтобы гарантировать беспристрастность работы жюри.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, она же известная в Интернете как Няша, предложит своего победителя на конкурсе, наравне с официальными членами жюри, а также проследит за беспристрастностью работы жюри на конкурсе «Пять звезд» в Ялте.

«Альтернативное жюри» появится на конкурсе впервые, помимо Поклонской в его состав войдут Максим Галкин и другие, не менее статусные персоны — они выступят в качестве общественных наблюдателей, по итогам конкурса предложат свой вариант победителя и вручат ему специальный приз.

Cексапильная прокурор Няша идет в шоу-бизнес

Все участники конкурса «Пять звезд» уже прибыли в Ялту и приступили к репетициям под присмотром опытных наставников. Конкурс «Пять звезд» стал одним из этапов «Интервидения» -русского варианта конкурса «Евровидение». Отметим, что на концерте в аннексированном Крыму выступят Ирина Алегрова, певица Слава, Влад Топалов, группа «Градусы», Таисия Повалий и др.

http://newsmuz.com/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.