У Агнии Дитковските и Алексея Чадова родился первенец!

У Агнии Дитковските и Алексея Чадова родился первенец!Сегодня актриса Агния Дитковските впервые стала мамой. Новоиспеченные родители безумно счастливы и рады поделится приятным известием с поклонниками. Первой о рождении первенца в своем микроблоге сообщила мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева.

«Мальчик, 3800, 52 см», – лаконично прокомментировала событие в своем блоге бабушка. Друзья принялись наперебой поздравлять семью и желать малышу крепкого здоровья. Имя ребенка звездное семейство пока не сообщает.

В свою очередь, Агния опубликовала первое фото: «Нас теперь трое!»

Всю беременность Агния провела за городом. Актриса вела затворнический образ жизни, уделяя внимание саморазвитию и полезным физическим нагрузкам. Девушка предпочитала не показываться на публике и лишь однажды продемонстрировала округлившиеся формы. Выход в свет был связан с презентацией нового фильма. Скрытность звездной пары привела к тому, что несколько недель назад в сети появились слухи о преждевременных родах. Будущая мама и ее семья были шокированы публикациями и поспешили опровергнуть молниеносно распространившуюся информацию.

http://www.onlynew.info/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.