Куценко показал свадебные фото Башарова

Куценко показал свадебные фото БашароваПопулярный актер Гоша Куценко стал почетным гостем на свадебном торжестве артиста Марата Башарова. Куценко показал снимки с мероприятия, на которых новоиспеченные супруги веселятся, а Башаров от избытка чувств даже щупает жену пониже спины.

Гоша Куценко оказался одним из приглашенных гостей на свадьбе популярного актера Марата Башарова. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram звезда "Антикиллера" опубликовал несколько снимков с банкета. Интересно, что на торжестве, которое отмечалось в закрытом коттеджном поселке Довиль, что недалеко от Москвы, новоиспеченные супруги "отжигали" по полной. Для праздника супруга Башарова Екатерина Архарова выбрала декольтированное красное платье в пол. Марат для сочетания с ней ходил с красной розой. "Притти вумен ин ред!" - оценил платье Екатерины Куценко.

Кроме того, актер опубликовал видео с торжественного банкета, на котором видно, как абсолютно счастливый Башаров хватает супругу за ягодицы. Причем Екатерина только радостно смеется нежностям мужа. Отметим, что на вечеринке, помимо Куценко, присутствовали Эммануил Виторган с женой Ириной и коллеги Башарова по "Ледниковому периоду" воссоединившиеся Роман Костомаров и Оксана Домнина.

Напомним, что свои отношения с племянницей Эммануила Виторгана, актрисой Екатериной Архаровой, Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. На росписи присутствовали близкие друзья пары и десятилетняя Амели - дочь Марата от первого брака с Елизаветой Круцко. С бывшей женой Башаров сохранил дружеские отношения, Елизавета по-прежнему является агентом и директором артиста.

После регистрации в ЗАГСе Башаров с женой и гостями совершил традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов. А на следующий день Марат и Екатерина позвали друзей в закрытый подмосковный поселок, где решили продолжить праздник. Во вторник, 3 июня, влюбленные улетят в свадебное путешествие.

Как рассказала Архарова, познакомились они с Башаровым совсем недавно, в марте этого года, в одной из социальных сетей. Затем Марат, очарованный симпатичной блондинкой, пригласил Катю на первое свидание, на свой спектакль "Жениться вам надо, барин!". После спектакля Екатерина позвала Марата и других актеров, занятых в спектакле, к себе домой, на чашку кофе. Там, по словам Архаровой, Башаров и сделал ей предложение руки и сердца.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.