Алина Кабаева: У меня есть большой секрет

Алина Кабаева: У меня есть большой секретЗнаменитая российская гимнастка Алина Кабаева рассказала, что в ее жизни есть настоящая любовь.

При этом она не стала раскрывать имени возлюбленного, подчеркнув, что у каждого в жизни должны быть секреты. «Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье, – отметила Кабаева. – У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье. Как любая женщина, я очень хочу иметь детей. И мечтаю об этом и надеюсь, что так оно и будет. Но пока у меня детей нет».

Также олимпийская чемпионка, являющаяся депутатом Госдумы, прокомментировала непрекращающиеся слухи о ее романе с президентом России Владимиром Путиным.

«Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет

и журналов. Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в Интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, – но не более», – сказала Кабаева в интервью «Собеседнику».

При этом Алина заявила, что полностью поддерживает политику главы государства. «Кому-то президент нравится, кому-то нет – это нормально. Но неоспоримый факт, что Путина сегодня поддерживает абсолютное большинство населения России. Люди видят, какие благотворные перемены происходят в стране, как крепнет ее голос на международной арене. У нас спорт очень сильно поднялся, Олимпиада прошла шикарно.

Я уважаю президента. Как и большинство россиян, я голосовала за него, за его курс.

Время показывает, что мы сделали правильный выбор», – заявила олимпийская чемпионка.

Напомним, что Алина Кабаева является победительницей XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Также прославленная гимнастка – бронзовый призер XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира, пятикратная абсолютная чемпионка Европы, шестикратная абсолютная чемпионка России.

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.