У дочери Шона Пенна идеальное тело для рекламы белья

У дочери Шона Пенна идеальное тело для рекламы бельяНачинающая актриса и дочь Шона Пенна и Робин Райт может похвастаться не только знаменитыми родителями, но и первыми рекламными контрактами. Девушка стала лицом бельевой марки Bonds и разделась для их рекламной кампании. Спешите видеть!

Дилан Пенн за свои 23 года успела прославиться не только как отпрыск знаменитых родителей, но и как обладательница роскошного тела. Не так давно дочь Шона Пенна и Робин Райт уже обратила на себя внимание общественности, украсив обложку издания Treats. Примечательно, что кроме шикарной меховой сумки Fendi из одежды на ней ничего не было.

Старания Дилан, как и ее фигура, не остались не замеченными

представителями австралийской марки нижнего белья Bonds. Они-то и пригласили девушку стать лицом их линии. Кстати, в свое время эту марку представляла другая обладательница выдающегося во всех отношениях тела — Миранда Керр.

В новой фотосессии в рамках рекламной кампании Дилан Пенн продемонстрировала, что Bonds не ошиблись с выбором модели.

 

У дочери Шона Пенна идеальное тело для рекламы белья
У дочери Шона Пенна идеальное тело для рекламы белья

Несмотря на принадлежность к актерской династии, сама Дилан выглядит не как звезда, а словно «девушка из соседнего двора». На снимках начинающая актриса излучает сексуальность, а ее фигура так и пышет здоровьем, в отличие от других, истощенных моделей. Но и намек на лишние килограммы у Пенн напрочь отсутствует — кажется, она обладает идеальным весом и эталонно гармоничными пропорциями.

http://www.woman.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.