Принц Гарри пустился во все тяжкие после разрыва

Принц Гарри пустился во все тяжкие после разрываБританский принц Гарри, который уже было почти женился, расстался с возлюбленной Крессидой Бонас и буквально пустился во все тяжкие. Представитель королевской семьи захотел купить паб, но у него не хватило денег.

Принц Гарри явно не переживает из-за расставания со своей невестой Крессидой Бонас. Он продолжает выполнять свои официальные обязанности, а в частной жизни встречается с друзьями и ходит по пабам.

Так, одно из понравившихся заведений он даже захотел купить. Речь идет о пабе Maritime Inn в Бриксхеме. Об этом заявила сама хозяйка Пэт Седдон.

Как она рассказала изданию The Daily Star, принц Гарри пришел в паб вместе с друзьями, чтобы повеселиться на холостяцкой вечеринке.

Гости провели в Maritime Inn несколько часов. «Гарри сказал мне, как сильно ему понравился паб, и я пошутила, что он может его купить», – сообщила Седдон.

Неизвестно, пошутил ли Гарри в ответ, однако он поинтересовался, за сколько Пэт продаст ему паб. Она назвала принцу цену в 650 тысяч фунтов стерлингов, и Гарри пообещал подготовить наличные. Однако при нем оказалось всего 6,50 фунтa, и сделка не состоялась, сообщила хозяйка заведения.

Также Пэт Седдон подчеркнула, что гости, в том числе и принц, вели себя очень прилично. «Они сказали, что проводят холостяцкую вечеринку, и познакомили меня с женихом.

Они прекрасно себя вели, не как на обычных вечеринках такого рода», – рассказала владелица заведения.

Отметим, что эта вылазка Гарри в питейное заведение считается одним из первых выходов принца после сенсационного разрыва с Крессидой Бонас, ведь буквально все СМИ в один голос утверждали, что совсем скоро прозвучит заветное объявление о помолвке, а в итоге получилось прямо наоборот.

В их окружении объявили, что причиной расставания пары вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще: Бонас не готова к замужеству. Якобы Крессида просто считает, что ей пока еще рано сочетаться браком и что, вместо того чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.