LOBODA и EMIN представили трейлер к дуэтному клипу

LOBODA и EMIN представили трейлер к дуэтному клипуНеожиданный дуэт этого года LOBODA и EMIN приоткрыли завесу тайны над совместным творчеством и представили трейлер к дуэтному клипу на песню «Смотришь в небо».

В видео мастерица перевоплощений Светлана кардинально сменила имидж и, несмотря на разнообразие откровенных образов в творческом арсенале, умудрилась раскрыть в себе новые грани сексуальности.

Жанр нового видео LOBODA feat EMIN можно определить, как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Это история о том, как сложно не сойти с ума от одиночества и что делать, если та единственная, которую ты любишь, лишь плод твоего воображения.

Идея совместного исполнения композиции «Смотришь в небо» пришла Светлане совершенно неожиданно, когда артистка начала работу над песней. Несмотря на то, что LOBODA и Emin не были знакомы, это не помешало им в самые короткие сроки принять решение о дуэте и приступить к записи.

Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. Идея клипа принадлежит продюсеру LOBODA — Нателле Крапивиной. Для осуществления сложного художественного замысла нового видео были привлечены лучшие мастера своего дела. Художником постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм «Сталинград». А одну из главных ролей в клипе исполнил один из самых востребованных актеров — Артем Ткаченко.

http://muzznews.org/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.