Джиган: «Я стал чемпионом Молдовы, Россия – следующая!»

Джиган: «Я стал чемпионом Молдовы, Россия – следующая!»Рэпер победил в соревнованиях по бодибилдингу в Кишиневе. Вчера в столице Республики Молдова прошел чемпионат страны по бодибилдингу по версии IFBB. Большой неожиданностью для всех - как для участников, так и для зрителей соревнования - стало участие известного российского хип-хоп исполнителя Джигана, который также вышел побороться за кубок в категории «Менс физик». Ни для кого не секрет, что рэпер с детства занимается спортом, и, несмотря на напряженный график гастролей и съемок, Джиган - один из немногих своих коллег по шоу-бизнесу, кто может похвастаться красивым натренированным телом.

К соревнованиям в Кишиневе артист готовился больше трех месяцев: активно тренировался в зале, соблюдал определенный режим питания. Как оказалось — не напрасно. На турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории Men's Physique. По сути хип-хоп артист стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив профессиональных спортсменов.

– Я очень рад, что стал победителем, ведь я действительно много пахал, чтобы заслужить эту награду, – признался Super.ru Джиган. – Те, кто занимается профессионально бодибилдингом, понимают, насколько это тяжело, а при моем-то графике, это тяжелее втройне. Подготовка к соревнованиям заняла около трех месяцев: сначала я набирал массу, а затем сушился, правильно питался. К началу чемпионата я подошел в отличной форме, как мне кажется, и очень приятно, что мой труд не пропал даром. Отныне я профессиональный спортсмен в области бодибилдинга. Этот кубок посвящаю своей семье и друзьям, которые помогали мне готовиться к соревнованиям. Да, я стал чемпионом Молдовы, и надеюсь со временем стать чемпионом России.

http://super.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.