Максим Галкин рассказал, как нагло домогался Примадонны

Максим Галкин рассказал, как нагло домогался ПримадонныМуж Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал, как добился руки и сердца Примадонны, и признался, что находится в «диком восторге» от своих детей.

«Я в диком восторге. Я обожаю играть с детьми, везде их таскаю. Уже научился их веселить, хохочут оба. Пою им песенки, из-за угла выскакиваю, рожи строю. Они реагируют! Мне вообще кажется, наши дети какие-то уж очень сообразительные для своего возраста. Может, это из-за акселерации. Хотя при таких родителях сложно быть другими», - похвалился он в интервью Snob.

Галкин добавил, что с появлением детей у него появилась «еще одна точка притяжения к дому». «Когда я в поездках, на гастролях, у меня возникает настоящее ощущение разлуки, тоска, хочется домой», - поделился он своими чувствами.

На вопрос, как ему удалось обратить на себя внимание Примадонны, Галкин ответил, что ему «всегда хватало наглости».

«Да, я пристал... Не Алла ко мне пристала, я к ней пристал,

- вспоминает артист. - Я ее пригласил на танец на дне рождения нашего знакомого Шаболтая Петра Михайловича. До этого меня с ней познакомил Киркоров на «Славянском базаре», о чем до сих пор Филя периодически жалеет. Уже сейчас в шутку, но все равно... а через два месяца мы встретились на этом дне рождения в «Метрополе». И я ее пригласил на танец. А потом взял у нее телефон и позвонил».

После этого, как выразился Галкин, «все пошло-поехало». «Я познакомился с Аллой сначала, потому что мне хотелось познакомиться с Пугачевой. Потом я узнал Аллу, я в нее влюбился»,

- сказал он и заверил, что большая разница в возрасте его совсем не смущает. «Если моя жизнь с Аллой - это какое-то посвящение, служение, то я безумно счастлив, потому что невероятно люблю отдавать», - заключил Галкин.

На вопрос, бывают ли в семье ссоры, муж Примадонны ответил: «Вообще, в принципе, вот с нашего знакомства за 13 лет мы, может быть, ссорились раза два - три. Это были не такие уж крупные ссоры. Заканчивалось это очень быстро. Мы просто шли друг другу навстречу, и все. Последние лет десять ссор просто нет».

По его словам, у Пугачевой попросту нет недостатков.

«Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить», - отметил Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут вместе около 13 лет. Официально они вступили в брак в декабре 2011 года. В начале октября стало известно, что Пугачева и Галкин стали родителями близняшек: детей для звездной пары выносила суррогатная мать. Они сейчас воспитываются Пугачевой, которая все свободное время проводит в загородном замке в деревне Грязь, ей помогают две няни. У Галкина же плотный гастрольный график, поэтому дома он появляется не так часто, как, по его признанию, хотел бы.

http://www.utro.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.