Валерия рассказала о ссорах с мужем

Валерия рассказала о ссорах с мужемПевица Валерия сейчас находится в интересном положении. Cекрет семейного счастья Валерия раскрыла с огромным удовольствием и рассказала о ссорах с Иосифом Пригожиным: «Нужно уметь уступать друг другу».

У нас чаще уступает Йося. Не потому, что я такая вредная. Просто он человек вспыльчивый. Ссоры бывают ни о чем, как у всех. Ничего серьезного.

Просто вокруг столько разных дел, порой приходится бороться с ветряными мельницами. Иосиф больше соприкасается с внешним миром и, соответственно, с негативными его сторонами, поэтому он больше наэлектризован. Пошумит, пошумит… А потом

стоит мне минуты на две замкнуться, сразу понимает: что-то не то, перебор какой-то вышел.

Может и извиниться. Поэтому у нас ссоры никогда не заходят далеко и глубоко. И если я не права, тоже корона не упадет, могу попросить прощения».

Поп-дива и ее продюсер вместе уже одиннадцать лет и воспитывают шестерых детей от предыдущих браков. Сейчас звезда находится на третьем месяце. Узнав о счастливом событии, Валерия приостановила будущие проекты, однако не прекратила уже запланированный гастрольный тур.

http://paparazzi.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.