Актриса на Lexus сбила полицейского

Фото-модель и актриса кино Ирина Брагина на Lexus сбила полицейскогоВ Москве за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции задержана 28-летняя москвичка, фото-модель и актриса кино Ирина Брагина. Ее машину остановил инспектор за нарушение правил дорожного движения. Вместо того, чтобы выйти из машины для составления протокола, Ирина Брагина сбила полицейского, и скрылась с места происшествия.

38-летний инспектор ГИБДД УВД по ЦАО лейтенант полиции Александр Медведев дежурил на Серпуховской площади, у 1-го дома по улице Коровий вал. Около 10.55 он заметил бордовый Лексус RX350, который пытался проехать на красный сигнал светофора. В полиции инспектор уже десятый год, не новичок.

Он указал водителю внедорожника жезлом на обочину дороги. Когда машина остановилась, инспектор представился, объяснил причину остановки, и потребовал документы.

Во время проверки документов Брагина повела себя непредсказуемо: сначала она отдала права полицейскому, но потом резко вырвала из рук инспектора и ударила по педали газа. Полицейский попытался задержать автомобиль. Ему удалось зацепиться за дверь иномарки, но Брагина заблокировала двери, и закрыла окно. Инспектор слетел на мостовую.

- Во время падения полицейский получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематомы лица и правой ноги, с чем был госпитализирован, - рассказал заместитель командира полка ГИБДД по УВД по ЦАО  Дмитрий Варфоломеев. - Подозреваемую задержал другой инспектор ГИБДД нашего подразделения у 5-го дома по Серпуховскому переулку.

Фото-модель и актриса кино Ирина Брагина на Lexus сбила полицейского
Фото-модель и актриса кино Ирина Брагина на Lexus сбила полицейского

Ирина успела проехать 560 метров, свернула с Люсиновской улицы во двор дома, где ее машину нагнал напарник Александра Медведева.

- Я думала, что он лишит меня водительских прав, - стала оправдываться задержанная.

Телефон в отделении полиции стал разрываться от звонков поклонников Ирины Брагиной, которые рассказывали, что актриса не могла напасть на полицейского, так как известна всем только с положительной стороны. Известно, что Ирина Брагина снималась в фильмах "Егорино горе",  "Генеральская внучка" и "Город соблазнов", а еще является известной моделью. Брагина участвовала в показах Валентина Юдашкина.

Фото-модель и актриса кино Ирина Брагина на Lexus сбила полицейского
Фото-модель и актриса кино Ирина Брагина на Lexus сбила полицейского

- За неподчинение законным требованиям сотрудника полиции, нападение на сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, причинение ему телесных повреждений, согласно статьи "применение насилия в отношении представителя власти" правонарушителю может грозить до 5  лет лишения свободы, - уточнили "Комсомолке" в столичной полиции.

Кстати, за проезд на "красный" Ирине грозил административный штраф в размере одной тысячи рублей.

http://www.kp.ru/

Check Also

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса?

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса

Автомобильный рынок России страдает каждый день: то и дело появляется информация о сокращении производства, повышении …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.