Дженнифер Лопес рассказала о своих чувствах

Дженнифер Лопес рассказала о своих чувствахИзвестная исполнительница, актриса, танцовщица и бизнес-леди Дженнифер Лопес дала откровенное интервью. Артистка рассказала о свадьбе со своим молодым любовником танцором Каспером Смартом, а так же призналась, что до сих пор любит бывшего мужа певца Марка Энтони.

Напомним, Дженнифер Лопес рассталась со своим супругом Марком Энтони в 2011 году после семи лет брака. У артистов подрастают близнецы Эмма и Макс. Вскоре после развода певица закрутила роман с хореографом и танцовщиком Каспером Смартом, который моложе ее на 18 лет.

Однако столь внушительная разница в возрасте пару совсем не смущает. Вместе они уже два года, и светские хроникеры с завидным постоянством сообщают о скорой свадьбе Дженнифер и Каспера.

В итоге, Лопес решила прокомментировать слухи о возможной брачной церемонии.

«Я отношусь к тем женщинам, которые не выносят одиночества.

Ну не могу я быть одна, и все тут. И не стыжусь в этом признаваться. В конце концов, мы такие, какие мы есть, стоит ли притворяться? Насчет замужества – не знаю. Еще пока не решила, если честно. Точно знаю одно: хочу состариться рядом с тем, кто будет мне нежным и верным партнером, другом и любовником. Несмотря ни на что, я верю в брак, представьте себе».

Артистка рассказала, что Каспер прекрасно влился в семью, он хорошо ладит с ее детьми: «Каспер отлично играет роль отца для моих детей, хотя я ненавижу выражение «образ отца«. Но это правда. Он потрясающе умеет обращаться с Эммой и Максом. Ведь у нас необычная семья: у моих близнецов есть двое братьев и одна сестричка, все они от разных матерей, но отец один – мой бывший муж Марк Энтони.

И мы все общаемся. Помимо всего прочего, Каспер очень здорово помогает мне в работе. И не только в том, что умеет лучше всего, – как хореограф. Нет, он на уровне интуиции отлично чувствует, как помочь мне раскрыться в творческом плане. Например, это была его идея, чтобы я снялась в новом клипе рядом со своим домом в Бронксе, где провела детство и юность».

Латиноамериканская дива призналась, что развод с Марком Энтони дался ей непросто. Более того, она заявила, что до сих пор любит бывшего мужа.

«Я по-прежнему люблю Марка. Да-да. Как отца своих детей и как своего лучшего друга. Думаю, что буду любить его всегда. Странно звучит? Наверное.Что делать, похоже, мне на роду написано иметь запутанную личную жизнь, не похожую на идиллию, с элементами хаоса, так сказать. Мое отношение к Марку вовсе не значит, что мы были предназначены друг для друга и обязаны были сохранить брак. Просто я по-прежнему самая большая его фанатка. А разрыв и развод были очень мучительными, это правда. Я даже написала книгу – настолько мне было плохо, что я должна была заняться чем-то совсем мне несвойственным, чтобы выразить и одновременно заглушить свою боль. Этот развод, черт его побери, оказался самым тяжелым из всех испытаний, выпавших на мою долю», – призналась артистка.

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.