Секс-символ Олимпиады-2014

Секс-символ Олимпиады-2014Капитан женской сборной России по керлингу 23-летняя Анна Сидорова названа секс-символом Олимпийских игр в Сочи. Иностранные СМИ сошлись во мнении, что лидер российской сборной отличается не только профессиональным мастерством, но и своими внешними данными.

Скип женской сборной России по керлингу Анна Сидорова на зимних Олимпийских играх в Сочи привлекла пристальное внимание западных журналистов.

Как пишет The Star, за океаном Сидорову признали не только самой популярной спортсменкой России, но и секс-символом Олимпиады-2014.

Североамериканские, а также некоторые европейские издания сошлись во мнении, что Аня уже затмила многих известных представительниц прекрасного пола в спорте, в том числе даже звезду мирового тенниса Марию Шарапову.

 

Стоит отметить, что в России очень много внешне привлекательных и сексуальных спортсменок, достойных стать украшением самых известных глянцевых журналов. Причем, как оказалось, в зимних видах их ни чуть не меньше, чем в летних.

 

Просто мы видим этих красоток, как правило, в соответствующей экипировке, не позволяющей разглядеть и оценить по достоинству все их прелести!.. А потому стать лучшей в такой компании - дорогого стоит! Сами смотрите - было из кого выбирать:

 

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.