Певица Валерия беременна!

Певица Валерия беременна!Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. Артистка и ее супруг узнали, что у них будет первый общий ребенок.

Многодетные Валерия и Иосиф Пригожин скоро вновь станут родителями. Певицу вместе с супругом заметили в клиническом госпитале «Лапино», где та встала на учет по беременности. Это будет первый общий ребенок одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса.

Поп-дива и ее продюсер вместе уже одиннадцать лет и воспитывают шестерых детей от предыдущих браков. Сейчас звезда находится на втором месяце. Узнав о счастливом событии, Валерия приостановила будущие проекты, однако не прекратила уже запланированный гастрольный тур.

Напомним, в конце прошлого года певица Валерия открыла в Москве сеть женских спортклубов Ladies' Fitness.

Комплексы упражнений, по которым будут заниматься представительницы прекрасного пола, отбирала сама Валерия.

- Я, как работающая жена и мама, очень хорошо знаю, как сложно женщине выкроить время для себя, своего здоровья и красоты, снять стресс, - рассказывает артистка. - Мы постарались подобрать самые подходящие именно для женского организма программы. Один час три раза в неделю - и этого достаточно, чтобы быть молодой, стройной, здоровой и красивой.

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.