Ольга Шелест рассказала о свадьбе

Ольга Шелест рассказала о свадьбеТелеведущая Ольга Шелест с улыбкой расскажет о чем угодно. Вот только личную жизнь звезда предпочитает не афишировать. В прошлом году Ольга без лишнего шума родила первенца в США. А теперь выяснилось, что там же она сочеталась браком со своим давним возлюбленным Алексеем Тишкиным.

С Тишкиным Шелест вместе более пятнадцати лет. Но пара не спешила узаконивать отношения, мол, подтверждения чувств в виде штампа в паспорте им не нужны. Но в преддверии появления на свет дочери Алексей и Ольга все же решились.

Как рассказала Ольга в интервью журналу «HELLO!», церемония получилась спонтанной — она и Алексей обратились в местный ЗАГС (тогда пара находилась в Нью-Йорке), где им дали 24 часа на размышление, а затем пригласили на регистрацию. Церемония прошла среди весьма колоритных персонажей — готов, афроамериканцев в безейных нарядах и выходцев из Азии. Но в последний момент маленькое торжество едва не сорвалось — пару отказывались расписывать, поскольку не было свидетеля. Пришлось срочно вызывать знакомого.

Ольга Шелест рассказала о свадьбе
Ольга Шелест рассказала о свадьбе

По словам телеведущей, брак, зарегистрированный в Америке, действителен в России. Впрочем, в недалеком будущем супруги могут повторить церемонию в Москве. «Но я думаю, что это случится, когда Муза немного подрастет. Кто-то же должен нести мой шлейф», — заметила Ольга, намекая на дочь.

На позапрошлой неделе Шелест вышла из декретного отпуска и вернулась к работе. «Коллеги мне были рады, только удивлялись, как я хорошо выгляжу, «свежая», говорят. Мол, такое ощущение, что нет в твоей жизни бессонных ночей из-за младенца», — рассказала ведущая.

И как настоящая звезда Шелест не отказалась от фотосессии с малышкой для глянцевого издания. «Маленькая «модель» выдержала длинный съемочный день отлично. Правда, мы ненадолго прервали съемку, когда крошке захотелось чуть-чуть поспать...» — пишет редакция «HELLO!».

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.