Playboy показал, как выглядит богиня Олимпа

Playboy показал, как выглядит богиня ОлимпаВот-вот стартует зимняя Олимпиада в Сочи. Спортсмены, политики и звезды замерли в предвкушении побед нашей сборной. И пока одни готовятся показать высший класс, другие готовы поддержать их. В ход идут любые способы. Например, бывшая фигуристка Татьяна Тотьмянина решила поддержать своих коллег эффектной фотосессией для Playboy. И надо сказать, снимки спортсменки на страницах журнала вдохновляют.

Татьяна всегда поддерживала отличную форму, но теперь продемонстрировала ее во всей красе.

И судя по фотографиям, возлюбленному Тотьмяниной, Алексею Ягудину, сильно повезло.

Редакция Playboy тоже под впечатлением.

«Накануне Сочи-2014 олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина показала нам, как именно выглядит настоящая богиня Олимпа. Мы уверены: никто не сыграл бы эту роль лучше», — гласит сопроводительная надпись к фотосессии.

Напомним, после победы на зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине Татьяна с партнером Максимом Марининым завершили спортивную карьеру.

Татьяна с партнером - Максимом Марининым Татьяна с партнером - Максимом Марининым.

 

Playboy показал, как выглядит богиня Олимпа
Playboy показал, как выглядит богиня Олимпа

А через три года фигуристка стала мамой.

Сейчас Тотьмянина и Ягудин воспитывают четырехлетнюю дочь Елизавету. Порой в паре возникают конфликты, но Татьяна старается сгладить острые углы и быть мудрой.

«Мне кажется, просто время пришло — время лечит, время учит», — заметила в одном из интервью фигуристка.

Playboy показал, как выглядит богиня Олимпа

Кроме того, в прошлом году звезда задумалась о смене профессии и приступила к занятиям на факультете спортивной психологии.

«Сложно было понять и принять Лешино раздолбайство и научиться жить так же, как он, — рассказала однажды Татьяна о своих отношениях с Ягудиным — Потому что благодаря этому раздолбайству он воспринимает все с позитивом, у него нет постоянного чувства, что что-то не так. Сначала меня это дико раздражало, а потом я стала с пониманием к этому относиться. Ко всему нужно относиться проще. Все проблемы себе создаем мы сами».

http://www.kleo.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.