Рианна пожалела, что надела

Рианна пожалела, что наделаБарбадосская красотка Рианна не появилась на красной ковровой дорожке премии Grammy, зато на одной из pre-party церемонии певица стала главной звездой вечера. Еще бы — 25-летняя знаменитость выбрала очень опасный наряд.

Похоже, образ Дженнифер Лопес в откровенном платье Versace на церемонии Grammy 2000 года до сих пор многим не дает покоя.

Вот и певица Рианна явно вдохновилась нарядом коллеги по цеху и выбрала похожее провокационное платье из новой кутюрной коллекции Alexandre Vauthier.

Модель на показе Alexandre Vauthier в наряде, который пришелся по вкусу РианнеМодель на показе Alexandre Vauthier в наряде, который пришелся по вкусу Рианне.

Обычно модные стилисты советуют демонстрировать либо декольте, либо ноги, однако компромиссы — не для Рианны. Блестящий желтый шелк, декольте до пупка и разрез от бедра — певица не привыкла к полумерам.

Наряд держался на честном слове, но обошлось...

 

Рианна пожалела, что надела
Рианна пожалела, что надела

Интересно, что звезда почему-то не воспользовалась давно известным трюком: во избежание различных конфузов подобные наряды надежно фиксируют двусторонним скотчем. Но Рианна решила рискнуть и обойтись без него. В итоге, как нам кажется, певица об этом пожалела — обычно раскрепощенная звезда чувствовала себя немного скованно: старалась закрыть руками грудь и тщательно следила за вырезом.

 

Рианна пожалела, что надела
Рианна пожалела, что надела

Звезда явно испытывала дискомфорт. К счастью, конфуза удалось избежать. А вы бы смогли надеть такое платье?

http://www.woman.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.